Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2020-10-28 15:13:06
странно, у меня совершенно обратный опыт
2020-03-15 19:52:59
С какого возраста нужен логопед ребёнку, зависит от конкретной проблемы. В норме дети начинают говорить с года. Считается критичным возраст два с половиной года. Если к 2,5 годам малыш не заговорил либо в его речи всего несколько слов, здесь рекомендуется комплексное обследование у специалистов. Если у вас возникли вопросы по речи малыша, вы сомневаетесь в правильном его развитии, то имеет смысл идти к логопеду. Логопед принимает детей с 2 лет.
2020-03-14 09:44:08
добрый день! подскажите пожалуйста, как понять, что у ребенка возможны проблемы с речью? Стоит ли дожидаться пяти лет,чтобы идти на прием к логопеду?
2018-11-20 13:43:30
Для ребенка частоболеющего предоставляется медицинское заключение. С более подробной информацией о поступлении ребенка в ДОУ Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Прием воспитанников в образовательное учреждение"
2018-09-25 21:30:33
Здравствуйте подскажите при поступлении в дет сад нужна ли справка от педиатра, что ребенок часто болеющий?